• 11 апреля 2016, понедельник
  • Москва, Стремянный пер., 36 (ауд. 131, корпус 2)

Презентация NetworkKing

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2908 дней назад
11 апреля 2016, начало в 19:00
Москва
Стремянный пер., 36 (ауд. 131, корпус 2)

Уникальный шанс попасть на презентацию первого в России образовательного проекта по нетворкингу для студентов и молодых специалистов — NetworkKing!

Согласитесь, далеко не каждый начинающий специалист и тем более студент отличается уверенностью и раскрепощенностью в заведении новых знакомств. Казалось бы, есть отличные и перспективные идеи, но для их реализации нужен успешный человек, который сможет тебе помочь в продвижении, а как наладить и установить с ним контакт, мы, к сожалению, не знаем.

Где найти хорошего юриста, врача, билет на закрытый показ фильма или стажировку в престижной компании — конечно, через знакомых! А в деловой сфере связи — это порой единственный путь к крупному контракту или месту в компании мечты. Иными словами, полезные знакомства можно и нужно нарабатывать! Весь этот процесс в 21 веке называется НЕТВОРКИНГ.

________________


NetworkKing — уникальный образовательный проект, цель которого — передать профессиональные знания начинающим специалистам в области налаживания и развития полезных связей. 

11 апреля в стенах РЭУ им. Плеханова, при поддержке Студенческого Совета Вуза и Media Family, состоится долгожданная презентация и первое занятие проекта!

В этот день Вы узнаете всю информацию о проекте: из чего состоит образовательная программа, какие темы включает, в каком формате будут проходить занятия, с какой периодичностью — и, конечно же, получите ответы на все интересующие Вас вопросы!
Более того, уже 11 апреля Вы получите первые знания в области налаживания полезных связей и сделаете свои первые шаги на пути к NetworkKing-у:

  • Поймете для чего нужен нетворкинг и какую пользу он приносит в повседневной жизни
  • Узнаете о том, как эффективно подходить к новым знакомствам
  • Научитесь красиво преподносить себя собеседнику за 30 секунд
  • Окажетесь в смоделированной ситуации знакомства и потренируете  свеже-приобритенные навыки.

ВНИМАНИЕ! Так как аудитория имеет ограничение по вместимости, вход на презентацию будет осуществляться по спискам! Для того, чтобы гарантированно попасть в список, необходимо:

- Зарегестрироваться на мероприятие по форме ниже
- Вступить в сообщество NetworkKing
- Сделать репост этой записи Вконтакте со своим комментарием.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше